В субботу 3 сентября состоялся центральный матч 21 тура чемпионата Воронежской области по футболу «Торпедо» Рамонь – «АгроТехМаш-Стрелица» Воронеж.

Гости с первых минут завладели территориальным и игровым преимуществом. На 17-й минуте очередная быстрая атака подопечных Михаила Князева завершилась взятием ворот. После подачи Худякова с фланга, Середа опередил защитника и открыл счет – 0:1.

Хозяева стадиона взвинтили обороты и через 15 минут сравняли счет. После розыгрыша штрафного голкипер «АТМ-Стрелица» ошибся на выходе и сбил форварда «Торпедо». Рефери матча указал на 11-метровую отметку, и Шеншин не промахнулся – 1:1.

Второй тайм «АгроТехМаш-Стрелица» снова захватил инициативу. Преимущество удалось воплотить в гол ближе ко второй половине 45-минутки. Атака снова шла с фланга, где Худяков после паса Ходова вразрез ворвался в штрафную и уложил мяч точно в дальний угол. Латынцев был бессилен – 1:2.

Оставшееся время команды провели на встречных курсах, обмениваясь обоюдоострыми атаками. Однако защитники обеих команд действовали без ошибок. Даже финальный навал на ворота «АгроТехМаш-Стрелица» оставил счет неизменным.

Наша команда оставила за собой первое место в итоговой таблице.